Она направлена на поддержку детей, проходящих длительное лечение в больницах и хосписах.
    Детям можно подарить конструкторы, куклы, детские книжки, раскраски, фломастеры, наборы для творчества и т.п. Затем подарки передадут в больницы, где дети получат «награду» за храбрость, проявленную при болезненных процедурах.
    Присоединиться к акции может любой желающий.
    Сбор игрушек продлится до 1 декабря.
    По всей стране в региональных исполкомах Единой России установили специальные боксы для сбора подарков. Адреса исполкомов в регионе можно узнать, перейдя по ссылке: https://er.ru/regions
    14 ноября 01 декабря
    Единая Россия» запустила Всероссийскую благотворительную акцию «Коробка храбрости»..