• Профориентационные занятия «Россия – мои горизонты»

Советская, 46
    21 сентября в Лицее  прошли профориентационные уроки. Тема классного часа: профориентационная диагностика № 1 «Мой профиль» и «Мои профсреды.
    21 сентября четверг
    Профориентационные занятия «Россия – мои горизонты».

21 сентября в Лицее прошли профориентационные уроки. Тема классного часа: профориентационная диагностика № 1 «Мой профиль» и «Мои профсреды».

Курс профориентационных занятий «Россия – мои горизонты» вводится для всех обучающихся 6-11 классов. Он нацелен на формирование у школьников готовности к профессиональному самоопределению, ознакомление их с миром профессий и федеральным и региональным рынками труда.

Фотографии