• Проверка обеспечения школьников горячим питанием и организации работы школьной столовой

Советская, 46
    18.09.2023 столовую нашей школы посетила начальник отдела образования Октябрьского района Базарова Наталья Алексеевна с проверкой по обеспечению школьников горячим питанием и организации работы школьной столовой. Наталья Алексеевна визуально осмотрела помещение столовой, познакомилась с процессом сервировки столов, процессом приёма пищи обучающимися.
    18 сентября понедельник, 15:00
    Проверка  обеспечения школьников горячим питанием и организации работы школьной столовой.
    Фотографии