Тема: "Избирательная система России (30 лет ЦИК)".

25 сентября понедельник
    Разговоры о важном.

В этом году ЦИК России исполняется 30 лет. Процедура выборов постоянно. совершенствовалась и развивалась. За это время объективность, прозрачность, точность результатов выборов вышла на самый высокий уровень. Новым явлением стало использование дистанционного электронного голосования (сокращенно ДЭГ).

Целью занятия являлось изучение специфики избирательной системы Российской Федерации; формирование уважения к конституционным правам граждан Российской Федерации; формирование ответственного отношения к избирательному праву, воспитание гордости за совершенствование избирательной системы Российской Федерации.

В 9Б классе урок проводила студентка-практикантка философского факультета Тепер Э.Л. , а 9В классе студент-практикант Михалкин А.А.

Фотографии