• Военно-патриотическая акция «Пишу тебе, Герой!»

Министерство обороны России объявило о старте военно-патриотической акции «Пишу тебе, Герой!». Принять участие могут школьники, студенты колледжей и вузов, представители молодежных общественных объединений, воспитанники военно-патриотических клубов и объединений.

Акция проводится при поддержке Минобрнауки России.
    В рамках акции предлагается подготовить в адрес военнослужащих – участников специальной военной операции поздравления с Днем народного единства, Днем Героя Отечества и другими знаменательными праздниками. Отклики военнослужащих свидетельствуют о высокой востребованности такой формы поддержки.

Письма следует направлять по адресу: 103400, Москва-400 с пометкой «Письмо солдату» (отправка корреспонденции осуществляется на безвозмездной основе).

01 ноября 31 декабря
    Военно-патриотическая акция «Пишу тебе, Герой!».