• Второй большой литературный фестиваль «Саратов книжный».

4 А и 4Б посетили Открытие фестиваля Саратов Книжный.

С 19 по 21 октября 2023 года в Областной библиотеке для детей и юношества им. А.С. Пушкина пройдет второй большой литературный фестиваль «Саратов книжный».  Гостей фестиваля ждут интересные творческие встречи и увлекательные мастер-классы, познавательные и игровые программы, викторины и оригинальная художественная выставка. И всё это при участии современных детских и юношеских писателей, педагогов, психологов, лауреатов престижных литературных премий – Анны Гончаровой, Елены Усачевой, Лады Кутузовой, Елены Рыковой, Маши Лукашкиной, Петра Волцита, а также художников-иллюстраторов Виктории Можаровой и Дениса Гордеева.

Торжественное открытие фестиваля состоится на исторической сцене Саратовского академического театра юного зрителя им. Ю.П. Киселёва. В этом году специальным гостем открытия станет заслуженный деятель искусств России, композитор, бард, член Союза композиторов и Союза кинематографистов России, почётный член Академии образования России и просто любимец всех детей – Григорий Гладков.

Информационно-издательский центр СОИРО

Второй большой литературный фестиваль «Саратов книжный»..
    Фотографии