• Президент России Владимир Путин объявил 2024 год в стране Годом семьи.

Президент России Владимир Путин объявил 2024 год в стране Годом семьи. Соответствующий указ размещен на официальном интернет-портале правовой информации. «В целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей постановляю провести в 2024 году в России Год семьи», — говорится в документе. Помимо этого, глава государства поручил правительству до 27 декабря образовать оргкомитет по проведению Года семьи, утвердить его состав и определить источники финансирования основных мероприятий по его проведению. Председателем оргкомитета назначена вице-премьер Татьяна Голикова. ✅ Например, в Саратовской области для многодетных семей есть пособие на покупку школьной и спортивной одежды, пособие на детей, посещающих физкультурно-спортивные учреждения, компенсация части расходов на оплату обучения ребят и другая помощь.
    Президент России Владимир Путин объявил 2024 год в стране Годом семьи..