• День самоуправления в Лицее

День самоуправления в Лицее.
    Итоги сегодняшнего дня самоуправления
    1. Развитие лидерских качеств: Участие в школьном самоуправлении помогло ученикам развить навыки руководства, коммуникации, принятия решений и управления конфликтами.

2. Ответственность: Ученики, участвующие в школьном самоуправлении, научились быть ответственными за свои действия и принимать решения, которые влияют на школьное сообщество.

3. Повышение самооценки: Участие в управлении школьной жизнью помогло ученикам почувствовать себя ценными и важными для школьного сообщества, что способствует повышению их самооценки.
    4. Обучение демократии: Школьное самоуправление дало ученикам понять, как работает демократический процесс, и участвовать в нем.