• в Лицее прошли мероприятия посвященные дню Конституции

Конституция - это главный закон, в котором закреплены основные принципы организации нашего общества, базовые ценности народов Российской Федерации. В ней говорится о правах и обязанностях каждого, о справедливости и безопасности, о любви к семье и уважении к человеку труда. Конституция является основой единства и целостности государства и залогом дальнейшего развития России и самореализации её граждан. И задача всех граждан России - чтить основной закон нашей страны и соблюдать его правила. 11 декабря в Лицее прошли мероприятия посвященные этому дню, начальная школа узнавала что такое конституция, и почему она важна для каждого гражданина. А ребята старшей школы проходили квиз о знании конституции.
    в Лицее прошли мероприятия посвященные дню Конституции.