• Профилактическая беседа с обучающимися 9-11 классов

В Лицее проведена профилактическая беседа с обучающимися 9-11 классов «Уголовная и административная ответственность представителями УФСИН по Саратовской области: заместителем начальника УФСИН России по Саратовской области полковником внутренней службы Нащекинвм Д. А. И старшим инспектором отдела воспитательной и социальной работы с личным составом УФСИН России по Саратовской области капитаном внутренней службы Нугмановым И. А. В заключении беседа, в рамках профориентации, ребятам рассказали о высших учебных заведениях «Академия права и управления Федеральной службы исполнения наказаний».
    Профилактическая беседа с обучающимися 9-11 классов.