• Беседа «Безопасность на зимней дороге, СВЭ»

Сегодня в рамках профилактической работы по безопасности дорожного движения для учащихся начальной школы была проведена беседа «Безопасность на зимней дороге, СВЭ» старшим инспектором по пропоганде БДД Сошневой А.А. В рамках беседы ребята рассмотрели опасные ситуации на отдельных участках пешеходной части улицы: 1. не играть на дороге или около проезжей части, 2. переходить улицу только по пешеходному переходу, 3. знать устройство проезжей части, 4. знать некоторые дорожные знаки для пешеходов и водителей, 5. знать правила поведения в транспорте, 6. знать и соблюдать правила поведения во дворе, на улице. А также Анна Александровна напомнила об использовании светоотражающих элементов на одежде и о последствиях игр рядом с дорогой.
    Беседа «Безопасность на зимней дороге, СВЭ».