• В рамках Дня российской науки прошла классная встреча учащихся 9А класса с Подсумковой Л.А доцентом кафедры «Производственный менеджмент»

8 февраля ежегодно отмечается День российской науки, который был учрежден указом президента Российской Федерации от 7 июня 1999 года. Российская наука дала миру много великих имен и открытий, благодаря которым наша страна стала родиной выдающихся открытий и изобретений человеческой цивилизации. В рамках Дня российской науки прошла классная встреча учащихся 9А класса с Подсумковой Л.А доцентом кафедры «Производственный менеджмент», также ребята поиграли в экономический квиз и узнали много нового.
    В рамках Дня российской науки прошла классная встреча учащихся 9А класса с Подсумковой Л.А доцентом кафедры «Производственный менеджмент».