• 8 февраля состоялась встреча учащихся 9-11 классов с инженером отделения профилактики пожаров

8 февраля состоялась встреча учащихся 9-11 классов с инженером отделения профилактики пожаров 1ПСЧ по охране СГХМ им. А. Н. Радищева и ФГУП «СЗПУ» 3 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного Управления МЧС по Саратовской области. Во время беседы были освещены вопросы по пожарной безопасности и профориентации учащихся.
    8 февраля состоялась встреча учащихся 9-11 классов с инженером отделения профилактики пожаров.