• 12 марта обучающиеся и педагоги МАОУ «Лицей №3 им. А.С.Пушкина» приняли участие в региональной благотворительной акции "Сундук храбрости"

12 марта обучающиеся и педагоги МАОУ «Лицей №3 им. А.С.Пушкина» приняли участие в региональной благотворительной акции "Сундук храбрости" и наполнили сокровищами сундуки в двух отделениях Саратовской областной детской клинической больницы (ГУЗ СОДКБ) Дети, родители и педагоги приносили книги, игрушки, канцтовары для детей, проходящих лечение в больнице, а волонтеры 10 Б класса ( классный руководитель Алексеева О.В.) всё собрали и отправили в больницу. Огромную благодарность выразили врачи, медицинские сёстры , которые видят большой детский отклик, а положительные эмоции, как мы знаем, ускоряют процесс выздоровления!
    12 марта обучающиеся и педагоги МАОУ «Лицей №3 им. А.С.Пушкина» приняли участие в региональной благотворительной акции "Сундук храбрости".
    Акция «Сундук Храбрости» реализуется @АНО«Мы вместе детям» на территории Саратовской области с 2018 года при поддержке Уполномоченного по правам ребенка Саратовской обл, Союза добровольцев России Саратовской области и Навигаторов детства Саратовской области.
    Цель данной акции — поддержать маленьких героев, проходящих лечение, и наполнить «Сундуки храбрости» сокровищами. За каждую перенесённую процедуру, часто неприятную и болезненную, ребёнок теперь получает «награду».
    Это большой проект, который даёт возможность поучаствовать в добром деле! Присоединяйтесь к нам и спешите делать добро!