• Сегодня медиацентр «Лига детских инициатив» принял участие во втором городском медиафоруме «Крылья Авроры»

Сегодня медиацентр «Лига детских инициатив» принял участие во втором городском медиафоруме «Крылья Авроры» среди медиа-центров общеобразовательных организаций муниципального образования г.Саратова, приуроченного ко Дню космонавтики. ?Ребята приняли участие в интерактивной лекции на космическую тематику, телемосте с космонавтом из ЗАТО «Звездный городок» Московской области, выполняли задание в команде.
    Сегодня медиацентр «Лига детских инициатив» принял участие во втором городском медиафоруме «Крылья Авроры».