• В Лицее №3 им. А.С.Пушкина в честь Дня космонавтики прошла торжественная церемония чествования детей, получивших паспорта граждан РФ.

МЫ — ГРАЖДАНЕ РОССИИ
    В Лицее №3 им. А.С.Пушкина в честь Дня космонавтики прошла торжественная церемония чествования детей, получивших паспорта граждан РФ..
    МЫ — ГРАЖДАНЕ РОССИИ

?Сотрудник местного отделения Движения Первых Александр Тынков поздравил ребят с этим значимым событием, пожелал быть достойными гражданами своей страны.

Все ребята получили брендированные подарки Движения Первых.

? Регистрируйся на проект по ссылке clck.ru/39Pnwr и становись достойным представителем и гражданином России вместе с Движением Первых!