• В кинотеатрах страны стартовал прокат фильма «Суворовец 1944», это патриотический фильм для детей, рассказывающий о подвиге Тыла

В кинотеатрах страны стартовал прокат фильма «Суворовец 1944», это патриотический фильм для детей, рассказывающий о подвиге Тыла. Подробнее https://suvorovets-1944-kino.ru/
    ?О СЮЖЕТЕ
    Главный герой фильма, 13-летний Вовка Куликов, возвращается в родную сибирскую деревню, после года проведённого в Суворовском училище. Мальчик узнаёт, что его отец, председатель колхоза, ушёл на фронт, а на деревню тем временем обрушиваются серьёзные проблемы: банда таинственных грабителей терроризирует местных жителей и ставит под угрозу своевременный сбор урожая. Вовка решает встать на защиту своей семьи и друзей, и вступает в противостояние с бандитами.

Фильм снят в Новосибирской области, он рекомендован к просмотру Министерством Просвещения РФ в качестве инструмента для воспитательной работы общеобразовательным организациям страны.
    Но важнее то, что предпоказы фильма вызвали настоящий живой интерес у детей, они с удовольствием смотрят интересный фильм о приключениях 13-летнего суворовца Вовки Куликова.
    Предлагаем организовать группы школьников на просмотр фильма.

?В городе Саратов «Суворовец 1944» уже можно посмотреть в кинотеатрах:
    1. Тау Галерея (3-я Дачная ул., 1)
    2. Синема-5 Сити Молл (Ново-Астраханское шоссе, д. 80) (с 02.05.2024)