• Теперь любая банковская карта «Мир» может стать Картой жителя Саратовской области и участвовать в региональной программе лояльности.

Теперь любая банковская карта «Мир» может стать Картой жителя Саратовской области и участвовать в региональной программе лояльности..

Уважаемые жители Саратовской области!

В регионе заработал портал картажителя64.рф, где можно зарегистрироваться и пользоваться дополнительными сервисами.

Как это сделать?

·  Зайдите на сайт картажителя64.рф и перейдите в личный кабинет

·  Авторизуйтесь, используя данные учетной записи с портала «Госуслуги»

·  Перейдите в раздел «Мои карты»

·  Нажмите на + и заполните заявку, указав номер и срок действия вашей карты «Мир»

·  Отправьте заявку, одобрение придет в течение нескольких минут.

В настоящее время доступна программа лояльности с кешбэками при покупках. Список партнеров будет пополняться. В ближайшее время заработают школьная и транспортная карты. Также будут доступны электронные сертификаты на специализированное питание для беременных женщин, кормящих матерей и детей до 3-х лет.

Клиенты «Сбербанка» могут также подключить свою карту «Мир» к Карте жителя Саратовской области в отделениях «Сбербанка» и мобильном приложении.

Министерство цифрового развития и связи Саратовской области