• В лицее прошла торжественная церемония вручения аттестатов 11 классам

В лицее прошла торжественная церемония вручения аттестатов 11 классам.
    Вчера в лицее прошла торжественная церемония вручения аттестатов 11 классам. Ребята с волнением и трепетом поднимались на сцену, понимая, что этот этап под названием «школа» уже позади и впереди их ждет невероятное приключение под названием «студенчество».

После торжественной церемонии ребята выступили с новым прочтением сказки «По щучьему велению» и подарили всем зрителям потрясающие эмоции.

Мы желаем нашим выпускникам достичь цели, которые они поставили перед собой и с легкостью обойти все преграды на пути! Удачи!