• ПРИЕМ В 10-й КЛАСС

Автор: Администрация МАОУ "Лицей №3 им. А.С. Пушкина"
    Приём заявлений на участие в конкурсном отборе в десятые классы завершён 14 июля 2023 год. Вы можете ознакомиться с ранжированным списком участников конкурсного отбора, а также со списком обучающихся, рекомендованных к зачислению.
    Набор в 10-й класс.

Ранжированный список обучающихся, подавших заявление на участие в конкурсном отборе для обучения в 10 классе по профильным направлениям в МАОУ «Лицей №3 им. А. С. Пушкина Октябрьского района г. Саратова» на 2023/2024 учебный год  - просмотреть

Список учащихся, рекомендованных для обучения в 10 классе  по профильным направлениям  в МАОУ «Лицей №3 им. А. С. Пушкина Октябрьского района г. Саратова» на 2023/2024 учебный год  - просмотреть

В настоящее время осуществляется прием заявлений родителей (законных представителей) обучающихся о согласии на зачисление, личных дел обучающихся, подлинников аттестатов об основном общем образовании.

Справки по телефону 69-44-92.

Списочный состав учащихся, принятых в 10-е профильные классы лицея на 2023/2024 учебный год будет вывешен на информационном стенде в лицее.

Приказ от 27.07.2023 №520 "О зачислении на обучение по основной образовательной программе среднего общего образования"

Подробнее на странице "Правила приема, перевода, отчисления", раздел "Прием обучающихся в 10 класс"