• Как создать школьный медиацентр с детьми?

Как создать школьный медиацентр с детьми?.
    Сегодня школьные медиацентры являются особым центром притяжения для обучающихся. Медиацентр — это новый этап развития информационно-образовательного пространства школы и возможность применить современные образовательные технологии?

А как создать такую площадку вместе с детьми рассказала Ксения Карпова, советник директора по воспитанию Школы № 17 города Череповца Вологодской области на канале «Учитель сегодня».

«Учитель сегодня» — это сообщество педагогов со всей страны. Здесь вы найдете вдохновение, полезные материалы для работы, интересные статьи, интервью, авторские колонки, новостные посты, видео, полезные советы коллег и будете в курсе самых важных событий в мире образования и воспитания!

? Подписывайтесь на канал https://dzen.ru/teachertoday, чтобы не пропустить все самое интересное. И не забудьте поделиться ссылкой с друзьями!