Экономика 10 класс
    Хасбулатов Р.И.
    ООП СОО
    Дрофа
    Доработанный в соответствии с требованиями нового Федерального государственного образовательного стандарта учебный курс экономики содержит сведения по всем основным вопросам экономической теории и рассчитан на изучение в 10 и 11 классах на базовом и углублённом уровнях. Методический аппарат учебника включает разнообразные вопросы и задания, которые помогут школьникам усвоить основные понятия и научиться разбираться в конкретных экономических ситуациях.