Экономика 11 класс
    Хасбулатов Р.И.
    ООП СОО
    Дрофа
    Новый курс экономики содержит сведения по всем основным вопросам экономической теории расичтан на изучение в 10 и 11 классах и предназначен для базового и углубленного уровней обучения. Данный учебник соответствует требованиям к результатам, заявленным ФГОС. Методический аппарат учебника содержит разнообразнве вопросы и задания, которые помогут школьникам усвоить основные понятия и научиться разбираться в конкретных экономических ситуациях.