Внимание, летние каникулы!.
    15 мая 2024, 09:21

Лето – это не только самая беззаботная пора для детворы, но и самый травмоопасный период. Катание на велосипедах, средствах индивидуальной мобильности, прогулки на свежем воздухе доставляют ребятам массу удовольствия. Однако, юные пешеходы и велосипедисты, оставшись без внимания старших, часто получают увечья на дорогах. Знание Правил дорожного движения должно стать неотъемлемой частью повседневной жизни.
    Ко Дню Победы мы запускаем акцию «Бессмертный полк в госпабликах» в нашей группе! Делитесь своими историями о героях в комментариях..
    09 мая 2024, 08:18

А мы сегодня расскажем про ветерана труда Светлану Куранову, которая видела ужасы войны, будучи маленьким ребенком. Женщина более 40 лет проработала учителем в саратовской школе. Вырастила двоих детей, сейчас воспитывает внуков и правнуков.
    Поднятие Государственного флага РФ.
    06 мая 2024, 06:28

6 мая в МАОУ "Лицей № 3 им. А. С. Пушкина" прошла церемония поднятия государственного флага Российской Федерации. После линейки ребята пошли на внеурочное занятие «Разговоры о важном". Тема: «День Победы» Цель занятия: расширять представления обучающихся о подвиге и героизме, способствовать сохранению исторической памяти и связи поколений, воспитывать чувство гордости за победу нашего народа в Великой Отечественной войне и благодарность воинам, защищающим Родину, развивать ценностные жизненные приоритеты - служение Отечеству, патриотизм.