• Подведение итогов районного этапа "Учитель года 2024"

На территории Октябрьского района, в рамках проведения районного этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года-2024», состоялось награждение преподавательского состава общеобразовательных учреждений района.
    Подведение итогов районного этапа "Учитель года 2024".
    В этом году конкурс проводился по 2 испытаниям: урок и медиавизитка.
    Почетные грамоты участникам конкурса «Учитель года - 2024» вручил глава администрации Октябрьского района Игорь Молчанов.

Награждение победителей проводилось по 6 номинациям:
    ?«Хранитель традиций» − победителем стала учитель английского языка школы №82 Екатерина Изюмова;
    ?«Мастер своего дела» − победу одержала учитель биологии школы №7 Ангелина Дубоносова;
    ?«Сердце, отданное детям!» − победителем стала учитель начальных классов лицея №3 Марина Резванцева;
    ?Победу в номинации «Мастер слова» одержала Валентина Чамкина, учитель русского языка и литературы лицея №2;
    ?В номинации «За реализацию воспитательского потенциала урока» победителем стала учитель технологии школы №6 Эльвира Садрова.
    ?В номинации «Учитель-просветитель» победу одержал учитель истории и обществознания школы №97 Михаил Силенков.

Также были определены призеры и победители районного этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года - 2024».
    По итогам конкурсных испытаний почетной грамотой за II место в районном этапе конкурса награждена Ирина Полякова, учитель английского языка школы №95. Первое место заняла учитель информатики лицея №62 Мария Чабан.