• Орленок-мастер

Трек был направлен на воспитание трудолюбия, уважения к людям различных профессий, мастерам своего дела, воспитание ценностного отношения к прекрасному, формирование основ эстетической культуры — эстетическое воспитание, приобщение к духовным ценностям. За время прохождения трека ребята побывали в «Мастерской Деда Мороза» и сделали свою «Классную Елку» и конечно, зарядились новогодним настроением.
    Орленок-мастер.

В 1 «В» классе подошел к концу трек Орленок-мастер.
    Трек был направлен на воспитание трудолюбия, уважения к людям различных профессий, мастерам своего дела, воспитание ценностного отношения к прекрасному, формирование основ эстетической культуры — эстетическое воспитание, приобщение к духовным ценностям.

3 «В» классе подошел к концу трек Орленок-мастер.
    В этом треке была интересная творческая программа, где каждый из учащихся смог раскрыть в себе новые таланты и способности, принял участие в мастер-классах самых разных направлений и выбрал то, что в дальнейшем станет хобби, а может, и профессией.