• В МАОУ " Лицей N 3 им. А. С. Пушкина" прошёл городской семинар учителей начальной школы " Игровые технологии на уроках в начальной школе в соответствии с требованиями ФГОС НОО"

В мероприятии приняли участие более 50 педагогов общеобразовательных учреждений Саратова. Для участников семинара были подготовлены уроки, логопедическое занятие и мастер-класс. Учителя показали применение современных игровых технологий на уроках в начальной школе. Методист центр развития образования Ефимова Вера Николаевна отметила высокий уровень подготовки учителей, актуальность представленных материалов и креативную подачу информации.
    В МАОУ " Лицей N 3 им. А. С. Пушкина" прошёл городской семинар учителей начальной школы " Игровые технологии на уроках в начальной школе в соответствии с требованиями ФГОС НОО".