• В лицее была проведена интеллектуальная игра, посвященная 80 -летию прорыва блокады Ленинграда.

С целью создания условий для формирования высокого патриотического сознания и гражданского долга у обучающихся на основе памяти о великом подвиге народа в годы Великой Отечественной войны, 26 января в лицее была проведена интеллектуальная игра, посвященная 80 -летию прорыва блокады Ленинграда. Для учащихся 10 класса игру провел руководитель городского штаба «Молодой Гвардии Единой России», участник гуманитарной миссии СВО Шкрябин В.В.
    В лицее была проведена интеллектуальная игра, посвященная 80 -летию прорыва блокады Ленинграда..