• 25 апреля на базе стадиона "Спартак" прошёл городской этап Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания"

Наша команда 6В класса достойно выступила, завоевав медали в личном зачёте
    25 апреля на базе стадиона "Спартак" прошёл городской этап Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания".
    Наша команда 6В класса под руководством учителя физкультуры Волкова А. Н. и классного руководителя Шестопаловой А. А. достойно выступила, завоевав медали в личном зачёте по видам :бег 30 м ? Юрмашева Дарья , прыжок в длину с места ? Юрмашева Дарья; наклон вперёд из положения "сидя" ?Хатунцева Арина, прыжок в длину с места ?Хатунцева Арина ; сгибание и разгибание туловища лёжа на спине за 30 с ?Поляков Георгий и 3 место ? в общекомандном зачёте(эстафетный бег)
    ?Поздравляем и гордимся, так держать ?☺