• Всероссийский фестиваль позитивного искусства "Енот. Хореография" Поздравляем Тугушеву Эльвиру, ученицу 5-го "Г" класса

Всероссийский фестиваль позитивного искусства "Енот. Хореография"   Поздравляем Тугушеву Эльвиру, ученицу 5-го "Г" класса.
    20 - 21 апреля в Саратове прошёл всероссийский фестиваль позитивного искусства "Енот. Хореография" ?

Поздравляем Тугушеву Эльвиру, ученицу 5-го "Г" класса, занявшую в этом фестивале I место ?? в составе коллектива "Easy Team" с хореографической композицией "Молодость". ??

Хореограф-постановщик Анна Иванникова

? Поздравляем Тугушеву Эльвиру и коллектив "Easy Team", которые заняли I место ?? на всероссийском фестивале хореографического творчества "BEST FEST" в номинации: уличнные танцы "Ансамбль". Фестиваль проходил 28-го апреля в г. Саратов. ??