• Осторожно! Энтеровирусная инфекция

В связи с ухудшением эпидемиологической ситуации по энтеровирусной инфекции и с учетом наступления сезона, характерного для подъема заболеваемости, продолжающуюся миграцию населения и развитие туризма в страны, неблагополучные по энтеровирусной инфекции с целью предотвращения распространения энтеровирусной инфекции на территории Саратовской области и г. Саратова администрация доводит до сведения детей и родителей информацию по профилактике энтеровирусной инфекции.
    памятка ЭВИ.

В связи с ухудшением эпидемиологической ситуации по энтеровирусной инфекции и с учетом наступления сезона, характерного для подъема заболеваемости, продолжающуюся миграцию населения и развитие туризма в страны, неблагополучные по энтеровирусной инфекции с целью предотвращения распространения энтеровирусной инфекции на территории Саратовской области и г. Саратова администрация лицея и администрация ГУЗ «СГКБ № 1 им. Ю.Я. Гордеева» предоставляет для детей и родителей  информацию по профилактике энтеровирусной инфекции:
    "Памятка для населения по профилактике энтеровирусной инфекции".