• Награждение победителей и призёров районного фестиваля национальных культур "В семье единой".

На базе МУДО ЦДОдД состоялось награждение победителей и призёров районного фестиваля национальных культур "В семье единой". Ученица 2В класса Губанова Агата (классный руководитель Медведва Лариса Владимировна) , ученик 4Б класса Прудников Алексей (классный руководитель Базлова Екатерина Григорьевна), а также коллектив "Гармония" (руководители: Медведева Н.И. и Ломакина Е.А.) награждены почётными грамотами!
    Награждение победителей и призёров районного фестиваля национальных культур "В семье единой"..