Сегодня, 20 марта, на территории Саратовской области проходит региональная проверочная работа (РПР) по математике для учеников 9-х классов..
    20 марта 2024, 08:25

Сегодня, 20 марта, на территории Саратовской области проходит региональная проверочная работа (РПР) по математике для учеников 9-х классов. Работа помогает определить уровень готовности школьников к государственной итоговой аттестации по математике. Проверочные работы оцениваются в первичных баллах с последующим переводом в отметки по пятибалльной шкале.
    Акция "Родительский патруль".
    20 марта 2024, 06:36

Родительский патруль - это профилактика детского дорожно - транспортного травматизма, привлечение внимания общественности к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения пешеходов с точки зрения опасности сезонных изменений погоды. В рамках акции «Родительский патруль» родители проверяют наличие детских кресел в машинах и следят за безопасностью детей.
    Для учащихся начальной школы проведена Минутка безопасности «Весенние каникулы».
    19 марта 2024, 06:31

В преддверии весенних каникул и в рамках профилактической работы по безопасности дорожного движения для учащихся начальной школы проведена Минутка безопасности «Весенние каникулы» Мероприятие провела ст. инспектор по пропаганде БДД городской госавтоинспекции Сошнева А. А.
    Россия, Крым, Севастополь. 10 лет в родной гавани.
    18 марта 2024, 16:24

18 марта 2014 года Крым и Севастополь официально вошли в состав Российской Федерации. В этот день договор о принятии субъектов подписал президент Владимир Путин по итогам референдума, который состоялся 16 марта. За воссоединение с Россией высказались 96,7% проголосовавших избирателей в Крыму и 95,6% — в Севастополе.
    12 марта обучающиеся и педагоги МАОУ «Лицей №3 им. А.С.Пушкина» приняли участие в региональной благотворительной акции "Сундук храбрости".
    13 марта 2024, 16:56

12 марта обучающиеся и педагоги МАОУ «Лицей №3 им. А.С.Пушкина» приняли участие в региональной благотворительной акции "Сундук храбрости" и наполнили сокровищами сундуки в двух отделениях Саратовской областной детской клинической больницы (ГУЗ СОДКБ) Дети, родители и педагоги приносили книги, игрушки, канцтовары для детей, проходящих лечение в больнице, а волонтеры 10 Б класса ( классный руководитель Алексеева О.В.) всё собрали и отправили в больницу. Огромную благодарность выразили врачи, медицинские сёстры , которые видят большой детский отклик, а положительные эмоции, как мы знаем, ускоряют процесс выздоровления!
    «Памятки «Правила безопасного поведения во время таянья льда на водоёмах» и «Действия населения при паводковом затоплении»..
    13 марта 2024, 06:40

Управления обеспечения безопасности жизнедеятельности населения Правительства Саратовской области «Памятки «Правила безопасного поведения во время таянья льда на водоёмах» и «Действия населения при паводковом затоплении».
    Мисс Лицея.
    12 марта 2024, 15:39

Мисс Лицея" представляет собой мероприятие, посвященное звездам современного шоу-бизнеса. Кандидаты представили яркие визитки, а также творческие номера, где продемонстрировали свои таланты и умения.
    11 марта в МАОУ "Лицей № 3 им. А. С. Пушкина" прошла церемония поднятия государственного флага Российской Федерации..
    11 марта 2024, 15:49

Поднятие Государственного флага РФ 11 марта в МАОУ "Лицей № 3 им. А. С. Пушкина" прошла церемония поднятия государственного флага Российской Федерации. После линейки ребята пошли на внеурочное занятие «Разговоры о важном". Тема: «От Южных морей до Полярного края» Цель занятия: занятие направлено на расширение знаний школьников об их малой Родине, о достижениях нашей страны, а также на развитие их познавательного интереса и воспитание чувства патриотизма.
    Поздравление от Школьного спортивного клуба"Олимпиец".
    08 марта 2024, 07:58

Школьный спортивный клуб "Олимпиец" хочет поздравить всех девочек, девушек, женщин с 8 марта! Вы – истинные героини, которые корабельным валом переносят боли и трудности, преодолевая все трудности и невзгоды? Ваша сила духа и настойчивость побеждают все препятствия, а ваша красота, естественность и шарм доказывают, что вы дарите окружающему миру бесценные примеры уверенности и силы? Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было на высоте, удача – с вами, а успех – сопутствовал вам на вашем пути!