В рамках проекта «Билет в будущее» 10 В класс посетил мультимедийную выставку "Лаборатория будущего" (на базе исторического парка «Россия — Мои горизонты».
    17 апреля 2024, 08:28

Подведены итоги IV городского фестиваля художественного творчества «Шаг вперед!».
    16 апреля 2024, 16:07

На заочном этапе конкурса, организаторами которого выступили Комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» и Центр дополнительного образования Октябрьского района, участие приняли 100 педагогов образовательных учреждений. До финала дошли 58 участников. Поздравляем учителя начальных классов М.А.Резванцеву с победой в номинации «За сохранение народных традиций»
    День Космонавтики.
    12 апреля 2024, 18:12

12 апреля 1961 года произошло событие, которое перевернуло мир, — человек полетел в космос.
    Cтартовал пятый (юбилейный) сезон Всероссийского конкурса «Большая Перемена».
    12 апреля 2024, 15:52

12 апреля 2024 года стартовал пятый (юбилейный) сезон Всероссийского конкурса «Большая Перемена» –  самого масштабного проекта для детей и молодежи в России.
    Расписание ЕГЭ 2024 год.
    11 апреля 2024, 09:30

Минпросвещения опубликовало обновленный проект приказа расписания ЕГЭ-2024 с учетом возможности пересдать один предмет до конца приемной кампании.
    Сегодня медиацентр «Лига детских инициатив» принял участие во втором городском медиафоруме «Крылья Авроры».
    08 апреля 2024, 10:39

Сегодня медиацентр «Лига детских инициатив» принял участие во втором городском медиафоруме «Крылья Авроры» среди медиа-центров общеобразовательных организаций муниципального образования г.Саратова, приуроченного ко Дню космонавтики. ?Ребята приняли участие в интерактивной лекции на космическую тематику, телемосте с космонавтом из ЗАТО «Звездный городок» Московской области, выполняли задание в команде.