100 лет со дня рождения советской партизанки Зои Космодемьянской.
    13 сентября 2023, 20:52

100 лет назад, 13 сентября в 1923 в селе Осино-Гай Тамбовской губернии родилась Зоя Космодемьянская, которой суждено было стать разведчицей, партизанкой, Героем Советского Союза. Её имя сегодня и всегда прославляет стойкость, героизм и бесстрашие советского народа.
    Родительский контроль за организацией горячего питания.
    13 сентября 2023, 09:21

В понедельник 11.09 столовую лицея посетили представители родительского комитета 2Б класса с проверкой по обеспечению школьников горячим питанием и организацией работы школьной столовой.
    памятка ЭВИ.
    02 августа 2023, 12:59

В связи с ухудшением эпидемиологической ситуации по энтеровирусной инфекции и с учетом наступления сезона, характерного для подъема заболеваемости, продолжающуюся миграцию населения и развитие туризма в страны, неблагополучные по энтеровирусной инфекции с целью предотвращения распространения энтеровирусной инфекции на территории Саратовской области и г. Саратова администрация доводит до сведения детей и родителей информацию по профилактике энтеровирусной инфекции.
    Набор в 10-й класс.
    21 июня 2023, 14:00

Приём заявлений на участие в конкурсном отборе в десятые классы завершён 14 июля 2023 год. Вы можете ознакомиться с ранжированным списком участников конкурсного отбора, а также со списком обучающихся, рекомендованных к зачислению.
    День авиации и космонавтики.
    11 апреля 2023, 06:30

12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики. 12 апреля 2023 года в 11:00 (мск) при поддержке Госкорпорации «Роскосмос» состоится Всероссийский космический диктант.